Hans K...
(wohl Deutscher Maler des 20. Jdhts.) "Birken am Wasser" unten rechts undeutlich signiert: Hans K..., Öl auf Karton, ca. 11 x 12 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans K...
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |